Стеблянко Виктория

Не заводится скутер со стартера! Что делать!

До этого со стартера заводился .Я ехал. Встал на обочину. Завожу, а стартер даже звука не издает!!!

Спасибо всем!!!

Хасаншо Bobojonov

пробуй столкача, заведется, значит меняй стартер, нет меняй свечу, смотри карб и т. д

Елена Ерохина

Причин много! возможно кнопка стартера, или лягушка на тормоза не работает! бери мультиметр или лампочку и смотри цепь!

Юлия

взять подмышку и пойти пешком

Виктория Бирюкова

Ищи искру или утечку топлива

Максим Новицкий

смотри лягушку тормоза если лягушка не исправна, то стартер не будет работать, смотри предохранитель.

Катерина Комарова

Да лягушка тормоза она такая
Говориш даже звука не издайт че даже реле стартера не щелкает? Значет точно лягушка зараза такой писюн между самой ручкой и креплением