Рустам Махмадиев

скутер не заводится со стартера

скутер почти новый, нажимаю на кнопку запуска, реакций ноль! даже звука нету, тормаза работают! стапак горит, с кик стартера заводится, что делать?? ? скутер RACER SAGITA

Евгений

смотри кнопку и реле у меня оно сгорало

Кирилл

ну если новый гони где купил

Алексей

посмотри кнопку, может выгорело что, не знаю если на них предохранители (реле) , а то может они сгорели.... может сам стартер замкнул....