Вячеслав Сидоров

Заглох и не заводится скутер

Народ может кто в курсе будет подскажите), у меня не работала фара решил тарпеду разобрать проводки посмотреть скутер был заведен, когда провода от фары подключал к фишке к панели подсветки посмотреть заработает фара или нет он заглох как провода подсоеденил и теперь не заводится ни с ножки ни кнопки, что это может быть????

Артём

МЛни, я в них не шарю но проверь предохранители наверное если они там есть. Видимо ты замкнул провода.