Наталья Саглаева

почему скутер не заводится со стартера, даже если подключаюсь к аакумулятору от машины.

Это после того как поменял поршневую на 70 кубов. не много крутанёт, а дальше не может отпущу потом ещё раз нажму крутанёт и больше не может, и так всегда

Ми
Михаил

косяк в ремонте мотора, вы хоть от танка ставьте акб - он не заведется, проблема в другом