Светлана Тимофеева

Заглох скутер, кик стартер не двигается.

Скутер малагути ф12, ехал в горочку немного газку дал, а он заглох, кик стартер - каменный, не двигается, стартер нажимал очень слабый тихий короткий звук. В чем проблема и как ее решить? Еще есть шанс попадания воды. Иногда глох из за воды, но все норм было через время заводился. Если поможет в ответе, то стоит тюнинг стейд 6.

Елена Кротова

я тя всяко разно

Александр

По ходу у тебя двигун клина поймал или вот вот это сделает! Очень не хочется чтоб я оказался прав!!!

Pr
Prombitservisnn

Масло если не менял. или перегрел! Ну все меняй всю ЦПГ, клином встала поршневая!

Владимир Карагез

Возможно заклинило двигатель поэтому кик стартер не проворачивается надо разбирать двигатель и смотреть возможно что-то еще удастся сделать.

Дмитрий Казаковцев

У тебя походу двигатель заклинило! масло забывал доливать может быть! или перегрелся! Разбери глянь чо там? как? ! ну походу меняй ВСЮ ЦПГ!