Оксана Фёдорова

скутер. электромагнит стартера.

Плохо работает электромагнит. . Практически перестал крутить стартер. . Может начать крутить раза с 20..
Можно ли с ним что-то сделать. . Аккум заряжен..

Марина Щиголева

коротни на втягуещем шпильки бронзу=если бодро закрутил стартерт (без выброса бендикса будет-вхолостую) =то втягуещее
а сначала контролькой +=управление втягуещим (кнопку нажал=пустил + на втягуещее) =тонкий провод стартера
кнопка запуск может барахлить
на стартер идет =толстый и тонкий=вот на тонком контролькой + при наждатии кнопки Старт=ярко. потом короти шпильки (пятаки проверить) если и напряму глухо=сам стартер=ревизию полную ему