Алексей Карпов

В мотоцикле восход 2 клинит мотор ( кик-стартер не нажимаетса)

Не нажимаетса кик-стартер и нехадит поршень ( поршень нормальний нигде не клинит в гильзе ходит отлично без шатуна, а надетий нет потому что вся система глючит. у кого било подскажите что ето точно.

он не заклинил он немного клинит только в одном месте но прокрутить нельзя именно когда заклинит

сектор норм там походу проблема в коленвале

Максим Мухамедзянов

Значит коленвал заклинило. Не правильно собран механизм кик стартера. У тебя может быть всё что угодно, вплоть до болтов в подпоршневой полости.

Саша Белый

Во пля ---это симптомы

Ольга Андрианова

Пипец. Попробуй его ударить

Игорь Владимиров

включи скорость и толкни, если заведется кик стартер под замену..