Светлана Мосина

на восходе 3 м заклинило кик стартер что делать. мотоцикл около 3х лет стоял на улице

Анна Миклина

разбирать и смотреть

Юлия Ягодкина

Подшипнику вала привет передай. А вообще, не плохо бы его было расколоть перед запуском. Мало ли куда вода попала.... а она попала, поверьте.

Даша Хандурина

3 года на улице.... это СРОК!! ! Разбирать всё и смотреть мазать!

Надежда Родионова

Для начала-отвинтить патрубки от цилиндра и вывернуть свечу . Если кольца приржавели то попробовать отмочить (WD, керосин, соляра...). Потом лучше конечно снять цилиндер, быстрей и дешевле будет чем наобум толкать или дрючить киком. )

Эдуард Гарбузов

снять крышку и вернуть его на место
сам механизм заклинило на карзине сцепления это бывает
да проверьте саму карзину целая ли она