Ксения Нилова

Почему мотоцикл восход м дергается на 4 передаче? Почему мотоцикл восход м дергается на 4 передаче?

восход 3м

нет не из-за оборотов
ну короче рывками короче как то

нет проблема в коробке, остальные нормально работают, на 3 передаче 65 берет

Али Алиев

шайбу тоже можно. я подтачивал на минске шестеренку шлицы но честно не помню давно было попробуй новую поменяй

Юрий Цыганков

Пришло время разбирать КПП и подкладывать шайбочку. (это временная мера)

Юра Крутелев

короче воздуху ему не хватает или топлива
может зажигание хреновое

Даниил Павлов

оборотов наверно не хватает Больше ниче подсказать не могу

Юлия Кузнецова

Обычно "дёргается" когда не хватает оборотов) В каком смысле дергается?

Екатерина Юсуфова

четвёртя прямая передача на ней только на большой скорости надо ездить а так и 3 хватает вот он и дёргаеться

Игорь Арсенин

nu liba utebja westernja diwet nakladam liba karbiratar zabit takoje toze slu4alasj no ja tak panemaju jedit no djorgajetca menjaij westir

***баяша** *

барабан сцепления посмотри может там зубья сломались!

Валерий

Он бы на всех передачах дергался. А ты разбери и шайбочку под шестерню подложи. На планетах это болезнь. А у восхода коробка похожа.