Aleksey Uljnkin

помогите с мотоциклом восход Зм

такая проблема, ехал на мотоцикле он начал дёргаться и глохнуть, приехал домой, почистил карб, проверил искру. тоже самое. что делать? помогите второй день в гараже торчу!

Тимур Галиев

Целей будешь.
А по существу, пропуски зажигания.

Анна Петрова

смирись. Сочуствую тебе с мото. И в гараже пыхни бензина

Анна Хлебородова

Коммутатор наверное накрылся.

Ирина Щербина

Свечу поменяй поробуй

Эдуард Гарбузов

проверь, не пробивает ли подсвечник и свеча, путём замены .(подсвечник временно можно снять и провод соединить к свече напрямую) вообще - пробивание подсвечника видно в темноте хорошо, на головку будет искра проскакивать. самое последнее - поменяй кэт

Ирина Степанова

если он у тя заводится, но на холостом газует кое как то меняй камутатор