Ирина Белозерова

почему на мотоцикле восход нет искры в чем может быть проблема

мотоцикл очень долго стоял на улице свечу я поменял другую причину не знаю

Кристюша

Сам мотоцикл проблема.
Если зажигание электронное - проверить катушки, контакты, бронепровода

Катя Katena

Смари контакты прерывателя

Оля

Какой восход? 2м 3м 3м01 с электронным зажиганием? Смотри катушку зажигания.... провод... колпачёк. Это всё есть у всех модификаций)

Анатолий Тарасенков

Последовательно нужно проверить отсутствие обрывов проводов в цепи зажигания, свечу, контакты прерывателя, катушку зажигания.