Иван

Помогите пожалуйста нет искри ((( Мотоцикл Восход 2

Помогите пожалуйста. На мотоцикле Восход 2 нет искри на свече. свеча рабочая 100% , на самом кабеле которий идет до свечи искоа есть ток идет и ток хороший мощний. Что делать искра появляетса при растоянии контакта на ней 2-3мм ( что делать?

колпак на свечи робочий ток идет. и сама свеча 100% робочая (ставил в другой мот работает) а здесь нету (((((((( а причем зазор и так 2 мм а по тинструкции 6-8 мм

а и еще искра била все время он даже работал но тут она резко пропала. и ни на одной из ставлених свечей нету искри а ставили свсе рабочие

Искра бьет на колпаке от свечи нормально а когда ставиш свечу на ней нет искри? у меня генератор г 421 зажигание контактное помоему

Подожди так о, 8 мм или см?

И раньше оно било 4мм и била харошая искра а потом вдруг исчезла

Паша Заболотный

Осталось заменить наконечник свечи ...

Алена Иващенко

Уменьши зазор на свече

Наталия Мартынова

смени колпак свечи, и всё будет пучком, а лучше сразу поставь электронное зажигание 90W
у тебя какое зажигание? и где искра бьёт?

Ирина Рочева

Зазор между электродами свечи согласно инструкции. ( 0,6 - 0,8),а не (6 - 😎 У тебя 2 мм, ты охуел.