Вар Хай

не работает мотоцикл восход

помогите пожалуйста!! ! у меня не работает мотоцикл восход. чего я только не делал. но всеравно не получается. зажигание поворачиваешь чтобы выставить его, вроде бы заводится, но начинаешь заводить второй раз уже не заводится. я ставил и раннее и позднее зажигание, но всеравно один раз заведется как крутанешь зажигание, а не заводится.

Ульяна Громова

искра хуеваа-кондер замени

Анна Гришачкина

нужно менять подшипники на коленвале!

Андрей *****

Видать к "Восходу" пришёл "Закат... "

Мо
Мохнатик

Ну проверь зазоры... на свечке ...контактах. почисти контакты. карбюратор промой ..продуй. прокладки чтоб целы были. не подсасывало нигде. желательно и компрессию посмотреть..