Им
Императрица

Мотоцикл Восход 2м вопрос по маслу*)))

Здравствуйте кто знает какое масло нужно заливать в двигатель мотоцикла восход 2м, 4-рех тактный мотоцикл!!!! Подскажите

Ol
Olga

Двигатель у Восхода 2х тактный. Автол или любое другое моторное масло 1/20 к бензину.

Анастасия Авдеева

какое масло ты мешаешь с бензином для разбавки.. . вроде 1 к 15... то и заливай. . можно автол

Татьяна Большакова

Вообще-то Восход 2 м всю жизнь был 2-тактным и масло в нем в мотор не заливалось-только в коробку.. моторное-М8..

Ольга Ким

м-8 вполне сойдет. Можешь зайти в магазин где скутера продают и купить масло импортное для двух тактников. Движок отечественных мотоциклов кроме урала двухтактный

Алишер Сафаров

любую полусинь 10/40