Светлана

что сделать чтобы не проскакивал на щлицах кикстартер на восходе 2м

А@
Ангелочек @@@

Заварить. Когда дойдет до ремонта двигателя, сварку обрезать "болгаркой".Все равно при ремонте убитый вал ставить обратно не будете.

Влад Востриков

попробуй одеть с фольгой, болгаркой сделай паз пошире и стяни потуже

Татьяна Махалина

попробуй натолкать в шлицы иголки швейные и потом затянуть, немного помогает, но ненадолго. Я вообще растачивал под 4-ёхгранник., на валу можно болгаркой, на ножке напильником. Только потом придётся немного прорезь расширить в болту, тоже болгаркой. Удачи.