Ольга Чёрная

Проскакивает педаль кикстартера мотоцикл "Минск"

Мото прошёл всего 3600 км. Такое г.. . стали делать. Сцепление буксует (пружины докручены до предела) , педаль кикстартера постоянно проскакивает. На старых такого не было, я вот думаю, может со старого поставить всю корзину сцепления, да и всё?

Валера

а подойдет? на старых сцепление не убиваемое было а заводилка - эт сектор проскакивает - бывало и на старых такая хрень

Alima Bakirova

Попробуй ослабить винт регулировки сцепления в правой крышке двигателя. Если сцепление буксовать перестанет, возможно оно будет вести при выжатом рычаге сцепления. Если форма рычага сцепления не менялась с 90-х годов, то эта проблема из-за рычага, ему просто не хватает хода. Я у себя решил эту проблему установкой железного рычага от старых минсков.

Наталия Червякова

Здравствуйте решили проблему?