Nyuta Severinova

Проблема с коммутатором. Восход-2М

У меня не работает контакт на массу в бордачке где стоит КЭТ (КЭТ-1А) . Когда подношу кэт к глушителю - искра есть, когда ставлю на место - её нет. Что это может быть и как это исправить?

Татьяна Крылова

Зачисти все места крепления бардачка к раме. Можно провести провод от болта крепления КЭТ на раму или корпус двигателя

Леха Каурцев

Так сделай массу и не паникуй!

Иван Гришанов

Массу зачисти!