Алексей Жулёв

Проблемы с коммутатором

Пропала искра. Если поменять на коммутаторе провода местами (то есть поставить неправильно) один раз крутануть, потом опять поставить как надо искра появляется на один раз и пропадает. И так постоянно. В чем может быть дела

Иван Кривошеев

Подтяни клеммы в разъёме, что бы поплотнее на ножи коммутатора одевались!

Екатерина Петриченко

Коммутатор замени. Что-то в нем накрылось в управлении транзистором, а может и он сам. Хотя не грех и датчик холла проверить. В коммутаторах бывает такой эффект, искра проскакивает при включении зажигания. Даже при неработающем датчике (или отсоединенном).