Игорь Вакуло

Раздушка коммутатора CI692

Вот на этом фото показано куда ставить инвертор"Значит есть коммутатор CI692 Honda DIO AF35 ZX

вскрываем его и видим процессор 032F-00, далее нам необходимо перерезать дорогу от 9 вывода (при просмотре фото он находиться на верху слева) , после чего берем сигнал с седьмой ноги и даем его на 9 двумя образами:

1) Поставить ЛН1/ЛА3/их аналоги и даем с 7 ноги в схему (после обрыва на 9)
2) Обрубленную дорогу через резистор 1к на "1" (широкую дорогу - Т-образную) "
Вот это есть на одном из форумов. И я не пойму что нужно сделать) нужно покупать инвертор и ставить туда или что? Если да, то сколько он стоит? Где купить?

Или резистор легче поставить

Элен Малькова

Нужно купить красный комутатор Daytona или Малосси и не делать мозги.