Эль

От ГБО идет провод к коммутатору, хочу поменять БСЗ, куда можно будет кинуть этот провод, на новом коммутаторе нет клемм

Ан
Андрей

Марка авто - какая?

На ГБО обычно идут всего 4 провода, в них сложно запутаться.
- Постоянный ПЛЮС от зажигания
- Газовый клапан
- Бензиновый клапан
- Электромагнит на редукторе - подкачка газа (если есть) .

На Волге - УАЗе - Газели - ЗИЛ 130 и т. д. - на коммутаторах есть клеммы, с них можно брать постоянный ПЛЮС с плюсовой клеммы от зажигания.
На ВАЗ 2109 и "классика" с БСЗ на коммутаторе нет свободных удобных клемм (они внутри разъема) - но можно брать ПЛЮС с плюсовой клеммы катушки (клемма Б1).