Нюша Ф.

Куда идут "+" провода клеммы АКБ в ВАЗ 21102. Почему тонкий провод идет в салон? Хочу поменять провода, куда крепить?

Mariya Lubimaya

к замку зажигания он идет или на предохранительную коробку ))

Алёна Кузнецова

по схеме однако смотреть надо. а их в интернете полно!
толстый на стартер
тонкий на гену и ещё куданить...

Ад
Администратор

схему смотри по твоему году, они все разные.

М К

все идут через блок предохранителей, всё остальное левак

Maksim Bezbah

электрика дело не шуточное. видела один раз как машина вспыхнула прямо. "элекирик накосячил"

Андрей Носырев

Толстый на стартер, тонкий к замку зажигания.

Илья Рабенко

идет в блок монтажный, дальше разбегается от замка. оставь это дело мастеру)