Яна Нарбекова

Гарь идет в салон ваз 2106

Вчера на 3 передаче розогнал гдето до 70–80 км, теперь под капотом такой звук как будто глушитель пердит, но только под капотом, и в салон идет выхлоп особено если на месте стоишь ((
В чем проблема, помогите!))

ОК
Ольга Кирьянова

прокладка штанов прогорела!
заменить не долго и недорого!

Рё
Рёрјсџ

Заезжай на эстакаду!! ! С низу--виднее будет, на заведённой!

Ксения Комарова

пробило прокладку приёмной трубы у мя такое на москвиче но запаха нету т. к. машина без дыр у тя же дыр в ней судеповсему очень много отсюда и запах прокладка стит в раёне 300руб у спб, но непережевай даж с дырками из неё можно выжать 150 км\ч если жизнь не дорога

Андрей Воробьев

Смотри прокладку между выхлопным коллектором и штанами. Новую покупай железную- поронитовая на 500км. Гайки тоже замени на латунные.

Владимир

заедь на эстокаду и сам всё увидиш. для профилактики-замени глушак целиком