Лена Ларюточкина

Подскажите салон по тюнингу, или куда лучше отдать на доработку внутренностей и салона ВАЗ 2106

Интересна именно эта модель автомобиля, Курская облась, но в принципе подойдёт любой город центрального региона.

Антон Дворников

добавь и купи ваз 21 07 чем деньги тратить...

Галина Маслова

Продай, добавь ту сумму, которую хочешь заплатить на переделку салона, купи нормальную машину, в которой не нужно ничего переделывать!

Sims Noname

Город хоть напишите...