Ди
Диана

из за чего дымит из сапу на и гарь в салоне ваз 21011?

перебрал двигатель. поставил новую поршневую и кольца. запускаю двигатель пока холодный сапун не дымит и гари нету. прогрелся и задымил как паровоз.

делал по инструкцыи

кольца правильно поставил. 120 градусов каждое. второе кольцо компрессионное вырезам вниз.

Дмитрий Белоусов

Видимо руки не совсем прямые)) Сколько движков не перебирал, такого небыло. Все промыл, вычистил сапун то сам? Кольца правильно поставил?

Гу
Гульфия

Ну может продымится и перестанет? Может масло выгорает, которым смазывал детали при сборке?

Ми
Минилбаева

масло капает на выходной коллектор и горит...

Людмила Туркина

А уплотнительные резинки на клапанах менял?