Дмитрий Василенко

глушителя повалил белый дым, в салоне гарью запахло

Сегодня из глушителя повалил белый дым, в салоне гарью запахло, и антифриз начал моментально уходить, так же машина перестала заводится .В чем может быть поломка? примерная цена починки?

(Пишет не владелец аккаунта) Причина может быть в том что я перепутал и налил в бачок для тасола жидкость для гура

машина ваз 2112

Юля Юльковна

Наверное прокладке ГБЦ капут. Цену ремонта не знаю, но не дешево.

Андрей. Дряхлов

Дилижанс какой? Замена прокладки ГБЦ. Это не из-за жижи для ГУР.

Роман

Всё таки вы машину доконали. Это последствия первого перегрева. PS Я тебя вспомнил. И НИ ЧЕГО УДИВИТЕЛЬНОГО.

Екатерина Плотникова

Причина? ----Наталья

Алексей Сомов

Это - жопа! Пробило прокладку ГБЦ.

Ольга Павлова

да, это от 3 до 30000 тысяч, в зависимости от автомобиля. Вы же не пишете, что за техника. Может это БелАЗ? Тогда это мильон.

Людмила Ковалева

Наталье перепутать простительно, тебе НЕТ!

капремонт мотора как минимум!

Наталья

антифриз начал уходить и повалил белый дым, значит он попадает в камеру сгорания... цена починки - после вскрытия. Хотя бы какая машина написали бы.