Ибрагим Ибрагимов

Белый дым с глушителя skoda octavia

Подскажите плз. Проблема такая: Поменял масло машина дымит белым дымом с запахом масла, причем на щупе не обнаружено следом пападения антифириза...

Анатолий Колчин

это пока не обнаружено меняй прокладку гбц!

Елена !

попадает охлаждающая житкость в целиндр и все ..меняй прокладку под головой

Галина Мишланова

скорее всего прогорела прокладка под башкой. могу пдсказать как проверить этот вариант.

Александра Волчкова

вода в камеру згорання Це дизель?

Ол
Оленька

ну да, правильно говорят!
похоже на повреждение прокладки

Валентина Пыко

Прокладка. У актавий это болячка.
Прокладку бери хорошую, а то можешь и дня не проездить. (были прецеденты)