Ирина Зверева

Тюнинг skoda octavia 1.9 tdi

Здраствуйте меня интересует что можна зделать с skoda octavia 1.9 tdi, подскажите как лудше будет, какой цвет покрасить диски и кришу и остальное, какой лудше сполерок, выхлопная .

.

Наталья

По тюнить можно, движок чипануть, тормоза усилить, диски энкель, резину хорошую, всю выхлопную из нержавейки, подвеску настроить, вот это тема только дорого .

Леонид Неповинных

луДше не надо