Дмитрий Лапин

Покупка skoda octavia 2001- 1.9 TDi

skoda octavia 1.9 TDi . Хочю брать машину шкоду 2001 года 1.9 турбодизель . На машине наезжено 270000 km . У меня такогой вопрос машина стоить 2.5 тысяч евро, а цена ее в моей стране 4000-5000 евро, у меня вопрос каких проблем можна ожидать что машина на половину дешевле, продавец говорил все в нормальном состоянии .

Татьяна Татьяна

Одна проблема - это не машина, а кусок железа с документами. Двигатель - авно, турбина под замену, ТНВД тоже, ну и по мелочи очень много.