Константин Кирюшкин

повалил белый дым из под капота, завоняло гарью в салоне, полилась из под капота коричневая, маслянистая жидкость.

Что это может быть?

Екатерина

это тосол

Игорь Васильев

пробка из двигателя выбилась... сбоку она

Марина Миланович

Глуши двигатель))) ) Масло наружу вылезло и попало на коллектор. Короче попал на деньги (((((((

Илья Горинов

что за авто? может тосол или масло выше написано

Евгений Миргаязов

Грустно будет, если закипела и тосол (антифриз) в двигло попал. Переборка грозит.

Екатерина Бурцева

Это МОЖЕТ БЫТЬ всё что угодно.

Бе
Беленькая

А что ты даже капота после происшествия не доперла открыть?
Скорее всего рука дружбы - от твоего движка привет тебе горячий.