Юлия Шишотова

почему идет дым белого цвета из под капота на москвиче 2140?

почему идет дым белого цвета из под капота на москвиче 2140? прогревается норм. а как проедешь пару км начинает дымить, а остынет все норм дым идет примерно со стороны бочка стеклоомывателей внизу еще и иногда заходит в салон ничего нигде не капает масло норм, тосол тоже залит полный, в чем может быть причина???

Юлия Пухова

У вас авто не закипает часом?

Елена Сивохина

С сапуна шланг наверно выведен, с него и дымит.

Андрей Шаламов

может радиатор дырявый, и как нагреется машина, он начинает выкипать (тосол) на семерке такое было

Kis-Myu Kis-Myu

так и смотри откуда пар идет или подробней напиши откуда конкретно парит

Юрий Мотр.

расширительный бачок!