Елена Шмакова

рулевое управление москвич 2140

. перебрал ходовку на москвиче 2140. Решил сделать развал схождение. Не можем понять, почему при провороте средней рулевой тяги (той что прямая, )колёса сходятся, а в обратном направлении, расходятся. сухари поменял, и заменил наконечники рулевые возле колес. Не уж то кривые тяги, или же есть какой-нибудь секрет, хитрость?

Р.
Рушана ...

Тему не понял! 5 лет работал на Каблуке, рулевое знаю как АК-47, но не врублюсь, разъясни...

Елена Нащекина

скорее всего вы неправильно поставили сами тяги, посмотрите еще раз, скорее всего вы на другую сторону их воткнули