Ю:
Юлия :::

Система электрическая "Москвич" 2140

Однажды одним без облачным утром, остановившись на перекрёстке чтоб уступить дорогу машина потеряла питание 12В везде где можно только. Даже аварийка не работала. Открыл капот, принюхался на предмет оплавления силовых проводов, всё чисто. АКБ новый абсолютно. Силовой провод с АКБ на стартер новый, масса новая. Закрыл капот, поворачиваю ключ, питание есть. Завёлся поехал. Проездил я примерно сутки, утром приехал, выспался думаю надо в магаз слетать. Сажусь поворачиваю ключ, питания нет. И что я только не делал питание так и не появилось. Предохранители целые. Снял контактную группу замка зажигания, а на том проводе где должно быть 12В, напряжение скачет от 1-го до 5В. Что делать или хотя бы в чем причина? ? Подскажите пожалуйста!!!

Екатерина

Спмотри контакты на батарее и + на генераторе.

Ге
Генрих

ну а чего тут думать, в любом случае где-то отходит контакт, единственный способ искать где

Николай Грешонков

"Масса" на двигатель и "масса" на кузов.