Yulia Naumova

Как проверить катушку зажигания на Москвиче 2140?

Менял высоковольтные провода, и как обычно не правильно их подключил. (в обратном порядке 1-2-4-3 вместо 1-3-4-2) Теперь нет искры. Я на катушку грешу. Проверял искру старыми проводами (они рабочие) . Искры нет. Хочу теперь катушку проверить.

Любовь

если на контактах есть напряжение, попробуй поразмыкать контакты отверткой, отверстие в катушке, куда вставляется провод высоковольтный, заткни пальцем, если ничего не произойдет, смело меняй катушку

Антон

питание проверь на катушке и загляни в трамблёр посмотри контакты

Наталия Зарубина

Прозвони обмотку катушки тестером.

Паша Лапеев

Если на прямую с катушки нет искры, проверь питание к ней, если есть то замкни клеммы катушки и сного проверь если нет, то нет.

Евгений М

для начала резистор проверь