Светуська Пушистик

подскажите. как проверить спидометр, москвич 2140,если нет уверенности, что он правильно показывает?

Мария Баулина

GPS-приборы показывают скорость довольно точно, возьми их с собой и сравнивай (трекер, навигатор и т. д.)

Ми
Михаил

Сравните с навигатором, на скорости 80км/ч (по навигатору) на спидометре должно ~ 77км/ч +/-1км/ч

Техотдел Вчдр-2

Возьми с собой в машину навигатор. Сбрось показания одометра и на машине и на навигаторе, прокатись пару километров и посмотри.