Андрей Холодов

как можно установить электронный спидометр на москвич 2140 с кпп на москвич

Наталья Турманенко

...что бы точно отмерить расстояние от гаража до пункта приёма металлолома 🙂

Катюша Федосеева

Ну с Москвич на Москвич это просто: С москвича снимаешь, аналогично на москвич ставишь! Токо не говори ничё МАСКВИЧАМ! Они плакать начнут.. . У них комплекс МАССКВИЧЯ,,,