Григорий Крюков

кто нибудь разгонял Москвича 2140 больше 177 км/ч ???

Алексей Хатаженков

да метеорит ему в жопу! 🙂 иначе он быстрее паспортных 140 не поедет

Юлия Уварова

был тут один. поищи. стрелка спидометра у него прилипала после 230км.

Мария Александровна

Отряд ОМОНа разогнал демонстрацию до 60 км /ч !

Roman

Москвич 2140 нельзя десантировать с самолёта. При приземлении он испортится. Возьмите ГАЗ-66.

Владимир Кулаков

Он после 140 рассыпется

Елена Лобина

Разгоняли с другом до 190, по GPS скорость смотрели. Но у мего москвич в идеале- он фанат!

Настёна Пасхина

с горки, но не советую

Евгений Иванов

А до 250 не желаешь, свободно!!!

Любовь Яковлева

он больше 140 не пойдет с родным двигуном

Иг
Игорь

Тюнинг что ли? 140 он идёт без тюнинга!