Султанай

Москвич 2140 крутая машина ? Нравиться девушкам ?

Светлана Гунбина

Лучшая... И даже пусть никто не спорит! !
Где взял?? Не продашь??

Светлана

если только в 70 годах

Евгешка Салова

Если честно то полный отстой, ходовая ужасная у всех москвичах . салон полный кашмар, а кузов породия на ГАЗ 24.примерно одной конструкции, c другим размером и формы, не очень удачный не в ремонте, не по живучести. НАс4ёт баб, так им разве машина нужна,))))?

Ля
Ляззата

Аж визжат 🙂

Anton V. Merkulov

насчет машины без понятия, но выбирай то что нравится и не думай об особях женского пола

Юлия Соболева

Когда-то давно и визжали.

Oltin Ergashev

412 тый круче 🙂
а от 41-го - вообще текут

Нилолай Щербакова

Как поросячий хвост!!!

Ир
Ирина

Мой 412 очень нравился. Лет 30 назад.