Зикрилло Хасанов

Хорошая ли машина москвич 2140?

Наталья

ну по крайней мере, она лучше запорожца

Елена Заморина

у деда был в 1980-1987 годах.... в общем и тогда уже не айс....

Геннадий Терентев

кузова не устойчивые к ржавчине. а так говорят хорошо держат дорогу на трассах, просторный салон который выглядит лучше вазовского.

Ka
Kaina

ну, хуже вообще нет.

лет 10 назад предлагали за 5 тысяч на ходу. Естественно рублей.

Андрей Долбин

сам по себе, в своём роде, этот автомобиль достаточно хорош. Но есть проблемы с эксплуатацией. Топливная система ненадёжная.

Алёна

за такую цену лутше ваз купи, у масквича движок малооборотистый если вваливать будеш то через год капиталить придется не любит движок обороты а так не прехотлив даже в чемта лутше вазовского но кто из нас любит тихой езды, я прекрастно знаю москвичевский двиг его и настроить и отрегулировать намного проще чем вазовский но он как уже писал малооборотистый тоесть не любит высоких оборотов и еще совет если он у тебя есть в первую очередь выкень термостат он там не к чему изо его часто двежки перегреваются, а без него ну чуть подольше зимой машина будет грется

Василий Матуль

для первой машиныеше можно

Svetlana Starikova

Чертовски живуч. Дрыгатель можно откапиталить на коленях. Не скоростной. Из-за особенностей таких кузовов на 120 км/ч боковой порыв ветра может просто сдуть с дороги. Ну и не комфортен он как-то.. . В плечах жмёт.. . 😉