Ве
Вера

Москвич. Народ подскажите, почему москвич 2140 называли Чарликом? ))) Всегда интересно было.

Рузана Дышекова

Впервые слышу...

Ев
Евгений

хрнь какая то ни когда не слышал!

Мария Галова

Дед говорил потому, что машина застала самого Чарли Чаплина.

Юлия Тимофеева

некогда неслышал

Анастасия Кабанова

нет 2140 не Чарлик. Чарлик скорее 407 там больше старомодности и хрома...

Алексей Куликов

Я тоже такого названия не слышала. У отца такой был, в моём детстве, никто его никаким Чарликом не называл.. .
А вообще-то.. . если присмотреться.. . он "лицом" немного на Чаплина похож.. . Мож, поэтому?)))

Дмитрий Мыздриков

макс, каму как нравится так и называют свой чермет
а москвич ...первый раз слышу

Мария Святова

Чарлик-это вино дешёвое (чернило)

Людмила Дроздова

Тоже слышу впервые. У всех москвичей всегда было одно прозвище - Космич.

Ирина Золотова

У нас их называют МАСКАЛЬ, а чарлик НИ разу НЕ слышал

Аида Турсуналиева

Что-то тоже не слышал.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

а правда почему? Слышала 1000 раз

Владимир

нет так, его никто не называл!
вот Космич это ДА!!!

Алексей Кравцов

У нас их называют Маскарад