Ayax

почему уходит тосол в москвиче 2140?

Каждую неделю из радика куда то уходит тосол... примерно около литра ...в масло вроде не идет и трубки все норм, но на снегу виднеется ямка до земли снизу около выпуск кол лектора.. справа... где может быть теч?!

Антон Яковлев

Ищи лужу, постели, что нибудь под машину..

Ол
Олег

матрас постели и спи там))

Александр Агапов

надо таращиться на патрубки усиленно

Галина Федорова

Там где вы пишите находится сливная пробка

Александр Власов

Проверь все патрубки и пробки на герметичность, если летом ездил на воде то скорее всего патрубки раздуло, либо микротрещина в радиаторе, тосол он более вязкий чем антифриз поэтому он не должен так сильно пропускать

Роберт Усманов

краник пропускает слива с ГБЦ