Дм
Дмитрий

не показывает спидометр

Стрелка лежит просто, дело было так ехал по трассе всё работало, захотел посцать, на 2 минуты, поехал опять и не работает, в чём может быть проблема привод сдох или тросик или ещё что то?

Светлана Лаврова

Скорее всего трос.

Сова Сова

Провод мог закоротить или контакт пропасть, если конечно спидометр электрический

Анастасия

Уссался))))

Илья

у меня один раз не работал, когда на датчик около 10 литров горячего антифриза вылили. просохло - все ок стало)

Рустам М

Замени тросик и забудь.