Ирина Маронова

Не показывает спидометр топлева

Не показывает показатель топлива на скутере Racer RC50QT-15 хоть и баг полный что можно зделать?

Александра Амерьянц

перво наперво заняться грамматикой и подучить мат часть. Спидометр, от английского спид - скорость, показывает скорость движения авто.
А не пофиг ли тебе на этот датчик? там в скутере бак - открутил крышку заглянул и так ясно сколько бенза. Все равно запчастей не найдешь никаких, скутеры одноразовые.

Светлана Педанова

Я точно знаю в машине где насосик рядом есть небольшой поплывок в баке. От него передается к "показателю". И в скутере должно быть тоже самое.

Alexander Ignatenko

я на машине ежу у меня не показывает и носрать открыл бак загленул да и все тем более преблизительно знаешь на сколько его хватает. . соглашусь с остальными скутор однаразовый, этот датчик новый будит стоит как бу скутер

Ульяна

посмотри фишки проводов на датчик уровня топлива, скорее всего просто слетели провода, или где то нет контакта - самая распространенная болезнь электрики на "китайцах" )

Татьяна Якубенко

Потому что ещё не изобрели, прибор для определения скорости топлива из бака в двигатель.