Заболотный Максим

пробивает свечи зажигания москвич 2140

Собственно у меня до этого все свечи выбило ( Решил я всё перебрать. 27 числа снял карбюратор, почистил. 28 чиисла поставил карбюратор, новый комплект свечей (денсо), новые провода (не шьют) . Завёл, всё отрегулировал, машина работала на 5+ .29 числа решил проверить холодный запуск. Завёлся со второго оборота. После праздников 5 числа решил завестись и даже не хватает не один цилиндр ( все свечи проверил, они пробиты (
что делать? это уже 4 комплект свечей ( на этих даже не ездил (

компрессия 10

Менянезавут Самаприхожу

пробивает это как? поставьте "Родные"

Снежана Красноярова

Катушка даёт повышенное напряжение! Проверить её можно только мостом сопротивлений, стоит она (катушка) копейки, замени. Можешь снять с рабочего авто (на время) , проверить, потом решить. И вариатор на катушки проверь.