Настена

почему идёт дым белого цвета? машина гранта .

лада гранта 2012 г

иногда дым синего цвета .

Ол
Ольга

потому что лада гранта))

Дм
Дмитрий

Если белый дым иногда и в теплую погоду это влага. Если постоянно в мороз то так и должно быть. Если синий то это уже херовато - это масло либо тосол. Но если честно - вы хотели качества от нашего автопрома когда покупали машину?

Александр Денисов

тосол в камеру сгорания попадает

Ольга Вишнякова

прокладку рубашки пробило-тосол фигачит

Ек
Екатерина

Масло в цилиндрах или прокладка ГБЦ накрылась.
Учитывая что она еще девочка - прокладка.
В понедельник видимо собрали.

Юлия Кипяткова

как часто машину используете? Где храниться,? масло проверяли? тосол? Когда идёт белый дым, а когда синий? Когда заводишь синий? Или белый? На горячую или на холодную?

Мария Гордеева

болты гбц не натягивали как положено, вообщем вкрывайте голову