Музычка Музычка

ваз 2101 при нажатие акселератора из глушителя идёт густой белый дым

на холостых двигатель троит работает не устойчиво похоже на прогревший клапан всё это после замены головки

Юрий Шабуров

Охлаждающая течет под головкой.

Рома

тосол попадает в цилиндр.

Вася Скотников

тосол в камеру сгорания гонит

Анастасия

Возможно недостаток топлива в цилиндрах

Red Berry

прошила прокладку и тосол попадает напрямую в цилиндры и тут же испаряется, если не починить то короче тосол и металл проесть может!

Ищенко Алексей

поподание тосола в горшки .клапан не причем! прокладка, микротрещина, или поведена головка-шлифовать

Александр Щербаков

Неужели старую прокладку головки оставил?

Muxammadjon Jalilov

Дым дыму рознь. Если дым "сизый" и долго в воздухе висит, это течь масла в цилиндры через маслосъёмные колпачки. Исчезает быстро - тосол.

Olga Baranowa

тосол проходит не туда куда надо