Елена Осипова

почему дымит ваз 2105 белым дымом прокладку менял машина очень долго стоит

Татьяна Свиридова

Доброго время суток! Если запах дыма похож на сгоревшие масло, тогда изношень поршневые колца двигателя. Надо откапиталит двигатель.

Елена Завьялова

элементарно - если из выхлопной пахнет тосолом то меняем прокладку головки блока цилиндров и саму головку проверяем и обрабатываем. Или меняем прокладку между рулём и сидением

Лена

Что, что а вот белого дыма блин, не видел.

Алексей С.

благо хоть машинка очень долго стоит))))))

Екатерина

ну теперь меняй головку.

Анна Крикова

Нужно час поработать

Taalai Orunbaev

А где ты вЫдел зЫленый???

Egor Golubev

утилизируй

Бактыгуль Абдылдаева

белый дым вода и из глушителя плевать должно тосолом

Екатерина Сушилина

зимой бак должен быть полным во избежание скопления конденсата. для начала замени бензу, так как машина долго стояла, а там видно будет