Jh

ваз 2115. Меняла прокладку на подголовке и не заводится машина что делать?

Ви
Виталя

подрулем не пробовала зменить

Антон Кожица

метки на ремне грм смотри

Дмитрий Ставцев

ремонтировать, где-то что-то не надели, возможно ГРМ не прав установили, ну или ещё что-то!

Елена Левина

Если имеется ввиду прокладка под головкой цилиндров, а не подголовника сиденья.
1. Совпадают ли метки Газораспределительного механизма.
2. Силу затяжки головки к блоку. (при помощи динамометрического ключа) . Проверить не травит ли из под головки газы.
3. Проверить правильность подключения свечей зажигания.
4. Наличие бензина в баке.