Катюшка Кравченко

Не заводится ВАЗ 2115!!! ПОМОГИТЕ!!!

Сегодня ехал с работы, всё отлично, шёл как всегда 120-140...на лежаке машина заглохла (я не слышал этого, но почувствовал т. к. слушал музыку)... Пытался завести-безнадёжно. Стартер крутит отлично, НО ни разу не схватывает даже!... Отогнал машину к дому, стал ковыряться.. Думал может бензонасос не подаёт топливо, но оказалось что я был не прав! Перебрал его полностью!, Искру на всех свечах проверил-ВСЁ ОТЛИЧНО! Топливо вроде получается-подаёт! но не схватывает!!!! в чём дело товарищи???? помогите пожалуйста!!!!

У меня инжектор... а ГРМ в норме вроде... раз крутит то!

ВСЁ!!!спасибо всем товарищи!!!! я реально ступил.... ГРМ это... думал он только порваться может, а оказалось он просто протёрся там внизу.... лошара я ещё пока что) ) хз как вопрос тут закрывать. .

Алексей Самарин

Ремень ГРМ проверь.

Нина

отдай на прочистку карбюратора

Андрей

Юрий он и без ГРМ будет крутить причем намного веселее чем с ним) ) на этих движках ремни частенько рвет. . хорошо хоть клапана не гнет . Если не он то причин много может быть писать долго здесь можешь прочитать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Игорь Крысин

юрий истомин ты упороты чтоли он же написал что инжектор
ремень грм 100%
защитку слева сними и посмотри когда крутиш ремнь тянет распредвал