Латиф Муродов

заводиться не с первого раза ваз 2115

У меня такая проблема, машина заводиться не с первого раза т. е завожу она поработает секунд 10 и глохнет не набирая оборотов раза с пятого все заводиться и все нормально работает, бывает на ходу глохнет. Грешил на бензонасос поменял не помогло! Подскажите в чем может быть причина???? Ваз 2115.

Василий

На диагностике определят причину!

Илья Слесарев

такая же фигня, только по дороге не глохнет, пока на газульку не надавишь не заводится. а иногда и с первого раза. РХХ исправен, вот все не померяю давление в системе, хотя бензонасос недавно новый ставил. Да кстати регулятор давления топлива тоже менял. Зимой он почему то при накачке мычит!