Ольга Громова

не заводиться с первого раза

У меня ваз 2115 не заводиться с первого раза. Поворачиваю ключ бензонасос молчит раза с 5 он начинает работать и заводиться но может через некоторое время заглохнуть даже на ходу. Загонял на диагностику все датчики проверили все впорядке причину не нашли подключили внешний бензонасос заводиться с пол пинка. Бензонасос поставил новый реле тоже поменял. в чем может быть причина????

Игорь Малиновский

может быть спричина=масса ржавая=плюс приходит а минус на насос беретса где-то под кузовом недалеко

Иван

замок зажигания смотрел?

Ш.
Шеро .....

да, хорошо бы не заводитЬся с первого раза на некоторые неграмотные вопросы.

Резо Шония

Проблема в ПРОВОДЕ между РЕЛЕ и НАСОСОМ . там есть разьём он иногда подгорает. или криворукие установщики сигналог врезали в этот провод блокировкуна соплях.

Наталья Цой

контакты замка и проверь

Владислав Шклярук

Если бензонасос подключали напрямую к рампе, а не через основную магистраль, то поменяй фильтр тонкой очистки и проверь все контакты (особенно массу) возле бензонасоса.